КОНТАКТЫ

сотрудничество
central@lemniworld.com
ДЛЯ КОММЕРЧЕСКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
mail@lemniworld.com

Charity basketball game. Варшава 2022

Lemniskata, клуб «Будивельник», объединение «Наши люди» и двухкратный чемпион NBA Станислав Медведенко провели благотворительный баскетбольный матч. Победила команда Lemni, но главное здесь — общая помощь на благо будущего Украины.

 

Во время матча был организован благотворительный сбор, а также выставлены на аукционы постер с чемпионским составом «Будивельника», подписанные участниками баскетболки Станислава Медведенко и T-Fest, аксессуары с украинской национальной символикой.

 

Все собранные средства пошли на помощь временно перемещенным лицам, которую оказывает в Киеве гуманитарная организация  «Рестовратор. Картофельные войска» спикера Андрея Шевченко, телеведущего Николая Василькова и ресторатора и блогера Дмитрия Дубаса.

Благотворительный матч состоялся 27 июля в варшавском спорткомплексе Hala Sportowa Kolo. В игре приняли участие баскетболисты Владимир Конев, Михаил Анисимов, Юрий Кондраков, Александр Фурс и Слава Медведенко, а также T-Fest, MAKRAE, BARZ, комики Слава Комиссаренко и Сергей Детков.

«Надеюсь, в дальнейшем будет сыграно еще много игр и таким образом мы поможем нуждающимся людям», поблагодарил организаторов Михаил Анисимов, экс-центровой клуба «Будивельник». «Это была честь для меня познакомиться и сыграть с вами, я получил кучу ярких эмоций», — свою благодарность выразил также экс-форвард клуба Александр Фурс.

Фото: победа команды Lemni

Фото: чемпионский кубок

До встречи на следующих играх!

Поделиться

New album! T-fest – Geek

Премьера на YouTube!

Премьера! T-fest feat. LEMNI GOSPEL

Премьера! T-Fest - Churchill Downs Freestyle

NOVOSTI. Пилотный выпуск

Премьера! Barz

LEMNI WORLD open air 2022

Daniel Okaro – новый артист Lemniskata

CLONNEX: ХОЧУ СТАТИ ІСУСОМ ХРИСТОМ В СВІТІ МУЗИКИ

Премьера на YouTube!

ПРЕМЬЕРА АЛЬБОМА MEDIV Luff N Sip

ПРЕМЬЕРА! Т-FEST

Makrae: ПОЧЕМУ МУЗЫКА – ГЛАВНОЕ ДЕЛО В МОЕЙ ЖИЗНИ?

ЗАПУСК НОВОГО ШОУ В YOUTUBE!